«Расчетный счет плюс»: новая акция для клиентов Новосибирского Муниципального банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  «Расчетный счет плюс»: новая акция для клиентов Новосибирского Муниципального банка
16-05-2014 14:09

«Расчетный счет плюс»: новая акция для клиентов Новосибирского Муниципального банка

НОВОСИБИРСК, 16 мая /ФИС/ С 19 мая 2014 года в Новосибирском Муниципальном банке стартует акция «Расчетный счет плюс» — юридические лица и индивидуальные предприниматели могут бесплатно открыть рублевый расчетный счет и, также бесплатно, получить ряд услуг, связанных с открытием счета. Акция продлится до 31 октября 2014 г. 

В период действия акции новые и действующие клиенты банка — юридические лица и индивидуальные предприниматели — получают возможность бесплатно открыть расчетный счет в рублях. Плюс, дополнительно, банк снижает расходы клиентов, предлагая: 
        - бесплатное оформление банковских карточек с образцами подписей и оттиска печати, 
        - бесплатное предоставление светокопий документов, связанных с обслуживанием клиента в банке, на основании заявления клиента (учредительные документы, выписки из ЕГРЮЛ, свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, информационное письмо органа государственной статистики, документы подтверждающие назначение и полномочия лиц, и т.д.). 

Кроме того, в апреле 2014 года банк упростил для клиентов процедуру открытия расчетных счетов, отменив обязательное ранее требование предоставления клиентом выписки из ЕГРЮЛ и увеличив срок действия уже имеющейся выписки с 10 до 35 дней.  При наличии сведений о внесении организации в ЕГРЮЛ на сайте Федеральной налоговой службы Новосибирский Муниципальный банк получает выписку из ЕГРЮЛ для каждой организации самостоятельно, в режиме online. Выписка же, представленная клиентом, действительна в течение 35 календарных дней со дня ее выдачи, если в течение данного периода не произошло изменений в представленных в выписке сведениях. Таким образом, благодаря современным технологиям взаимодействия с Федеральной налоговой службой срок подготовки документов для открытия расчетного счета в банке значительно сокращен. 

Последующее расчетно-кассовое обслуживание клиентов Новосибирского Муниципального банка предусматривает широкое использование автоматизированных дистанционных банковских сервисов, позволяющих получать данные о движении средств по счету в режиме online, осуществлять необходимые финансовые операции с высокой гарантией безопасности. 

Время приема платежей по системам дистанционного банковского обслуживания в Муниципальном банке продлено до 19.00 часов, при этом все безналичные платежи (внутрибанковские, городские и межрегиональные) осуществляются в течение одного операционного дня. 

Подробная информация об условиях акции «Расчетный счет плюс» и расчетно-кассовом обслуживании в ОАО Новосибирский муниципальный банк — по тел. Информационного центра (383) 217-23-23, 20-20-201, в дополнительных офисах в г. Новосибирске и г. Бердске и на сайте банка www.nmb.ru. 

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк