Райффайзенбанк предлагает бесплатные облачные сервисы для ведения бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк предлагает бесплатные облачные сервисы для ведения бизнеса
13-05-2014 10:06

Райффайзенбанк предлагает бесплатные облачные сервисы для ведения бизнеса

МОСКВА, 13 мая /ФИС/ Новые бесплатные сервисы предлагает своим клиентам Райффайзенбанк. В дополнение к услуге по подготовке документов для государственной регистрации банк с 12 мая предлагает начинающим предпринимателям бесплатные три месяца к облачным сервисам для ведения бизнеса. Платформа для предоставления услуг разработана облачным провайдером ActiveCloud by Softline.

После открытия расчетного счета в Райффайзенбанке клиентам выдается подарочная карта, с помощью которой они смогут активировать бесплатный период и в течение 3 месяцев использовать удобные и современные приложения:

 - «Ассистент», для ведения бухгалтерского и налогового учета, формирования текущей отчетности, документального сопровождения бизнес-процессов и анализа результатов деятельности;

 - «МойСклад», для эффективного управления торговлей и автоматизацией склада;

 - «Мегаплан», для оптимизации процессов постановки и выполнения задач, эффективного управления продажами;

 - «SiteBuilder» - создание сайта для бизнеса за несколько кликов, без знания навыков программирования.

«Многие крупные компании Сибири уже оценили преимущества облачных сервисов, но у небольших предприятий меньше возможностей для внедрения инновационных технологий. В тоже время именно им подобные ресурсы позволяют выйти на новый уровень организации рабочего процесса. Облачные сервисы, предлагаемые клиентам Райффайзенбанка, помогут предпринимателям, работающим в сегменте малого и микро бизнеса, оптимизировать работу, избегая при этом дополнительных расходов на услуги консультантов», -  отметил Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

«Мы рады, что смогли предоставить Райффайзенбанку комплексную платформу для продаж облачных сервисов. Этот проект важен для нас, мы надеемся, что он поможет донести пользу облачных технологий до малого бизнеса  и популяризирует эту современную модель IT. Платформа позволит клиентам в едином окне заказать услугу за пару кликов и  получить широкий набор сервисов, которые помогут быстрому старту и развитию бизнеса», - говорит руководитель партнерского направления ActiveCloud Алина Соколова.

Акция будет действовать до 1 января 2016 года.

Все предлагаемые сервисы и более подробная информация размещены на сайте http://cloud-raiffeisen.ru/

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»