Банк УРАЛСИБ в Новосибирске поздравил ветеранов Великой Отечественной войны
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в Новосибирске поздравил ветеранов Великой Отечественной войны
12-05-2014 17:11

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

МОСКВА, 12 мая /ФИС/ В праздничный день 9 мая на площади военного городка у Стелы памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. В этот день был проведен парад воинских подразделений Гвардейской ракетной Глуховской ордена Ленина Краснознаменной орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого дивизии.

С поздравительными словами к воинам дивизии, ветеранам Великой Отечественной войны и жителям военного городка обратился управляющий филиалом банка УРАЛСИБ в Новосибирске Михаил Щелконогов: «Низкий поклон ветеранам, отстоявшим нашу Родину в годы войны, большое спасибо воинам, несущим службу сегодня. Все поколения бойцов и командиров дивизии с честью несут военную службу, преумножают славу легендарной дивизии, хранят традиции военного соединения».

Присутствующим на параде ветеранам представители банка УРАЛСИБ вручили ценные подарки. Банк УРАЛСИБ каждый год принимает активное участие в праздновании Дня Победы во всех городах присутствия. Сотрудники банка проводят встречи с ветеранами войны, дарят им цветы и памятные подарки, посещают дома тех, кто по состоянию здоровья не может присутствовать на торжественных мероприятиях. В дни празднования Дня Победы все отделения банка украшены плакатами, а клиентам дарят георгиевские ленточки и подарочные диски с фильмом « А зори здесь тихие».

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»