Константин Калагин включен в состав Правления БИНБАНКа
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Константин Калагин включен в состав Правления БИНБАНКа
25-04-2014 10:32

Константин Калагин включен в состав Правления БИНБАНКа

МОСКВА, 25 апреля /ФИС/ Совет директоров БИНБАНКа утвердил руководителя блока крупного корпоративного бизнеса Константина Калагина членом Правления.

В числе основных задач г-на Калагина  - развитие и повышение эффективности работы Банка в части обслуживания крупных корпоративных клиентов.

Константин Калагин имеет два высших образования: в 1997 году окончил Ульяновский государственный технический университет  по специальности «Бакалавр техники и технологий», а в 1999 году - Ульяновский государственный университет  по специальности «Финансы и кредит».

Свою деятельность в  банковской сфере начал в августе 2001 года в Сбербанке России (Ульяновск), где за пять лет прошел путь от инспектора по работе с юридическими лицами до начальника отдела инвестиционного кредитования и проектного финансирования.

В феврале 2006 года Константин был приглашен в БИНБАНК на должность заместителя директора департамента кредитования корпоративных клиентов. В июле 2008 года был назначен директором департамента. С июня 2012 года – руководитель блока крупного корпоративного бизнеса БИНБАНКа.

Источник: Пресс-служба ОАО Бинбанк