Райффайзенбанк стал участником экспертной комиссии VI Межрегиональной олимпиады по банковскому делу
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк стал участником экспертной комиссии VI Межрегиональной олимпиады по банковскому делу
23-04-2014 09:28

Райффайзенбанк стал участником экспертной комиссии VI Межрегиональной олимпиады по банковскому делу

МОСКВА, 23 апреля /ФИС/ Сибирский региональный центр ЗАО «Райффайзенбанк» принял участие в работе экспертной комиссии VI Межрегиональной олимпиады по специальности «Банковское дело», организованной Новосибирским Государственным Университетом Экономики и Управления.

В Олимпиаде приняли участие шесть команд - студенты экономических специальностей из учебных заведений Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка и Омска. Интеллектуальное соревнование проходило в три этапа – презентация, контрольный тест и решение специализированных банковских задач. Лучшей стала команда бизнес-колледжа НГУЭиУ.

Представители Райффайзенбанка высоко оценили потенциал участников олимпиады и лучшим рассказали о возможностях трудоустройства и начала карьеры в сфере банковских услуг.

Исполняющий обязанности ректора НГУЭУ Ольга Молчанова поблагодарила Райффайзенбанк за участие в Олимпиаде и отметила, что практический и управленческий опыт являются важными составляющими профессионального самоопределения и подготовки квалифицированных специалистов, а также выразила желание укрепить сотрудничество с Райффайзенбанком в будущем.

«Для нас важно выстраивать коммуникации с учебными заведениями и иметь возможность лично оценить потенциал студентов, чтобы лучших пригласить в команду Райффайзенбанка. Для учащихся старших курсов и выпускников без опыта работы мы предоставляем уникальную возможность начать карьеру в банке с позиции стажеров различных подразделений в зависимости от профиля образования кандидата и его карьерных интересов», - рассказывает Виктория Семина, руководитель отдела по работе с персоналом, региональный центр «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»