Альфа-Банк – генеральный партнер мероприятия финансовый директор в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк – генеральный партнер мероприятия финансовый директор в Новосибирске
22-04-2014 15:32

Альфа-Банк – генеральный партнер мероприятия финансовый директор в Новосибирске

МОСКВА, 22 апреля /ФИС/ Альфа-Банк выступит генеральным партнером бесплатного практического семинара в Новосибирске. Встречи организует журнал «Финансовый директор» издательского дома «Актион Медиа». Семинар состоится в Новосибирске, в нем примут участие порядка 200 финансовых директоров Новосибирских компаний. Основными темами семинара станут:

​ Снижение курса рубля: последствия для российской экономики. Можно ли застраховаться от последствий девальвации для бизнеса.

​ Что будет с банками. Как сберечь свои средства. Какие источники финансирования работают в кризис.

​ Что делать, если кризис станет реальностью. Пошаговый план действий.

​ Эффективные и быстрые методы снижения затрат. Подготовительная работа к серьезному сокращению издержек в случае кризиса.

​ Бюджетирование в условиях нестабильности. Как проверить бюджет на 2014 год на его устойчивость к экономическим потрясениям. Что нужно изменить в бюджетном процессе, утверждении платежей и регламенте внесения поправок в утвержденные бюджеты.

​ Психология управления в кризис. Как в условиях сокращения персонала, повышения нагрузки на оставшихся работников при снижении их вознаграждения мобилизовать людей на все 100%.

​ Планы работы Новосибирского УФНС на 2014 год. Кого будут проверять в первую очередь. На какие изменения в законодательстве обратить внимание.

На семинаре гости смогут услышать выступления признанных экспертов, завести новые деловые контакты и получить практические инструменты решения ежедневных задач.

Представители Альфа-Банка расскажут о новые преимуществах зарплатных проектов , а представители из УК «Альфа-Капитал» познакомят гостей семинара с практическими рекомендациями по использованию финансовых инструментов для решения стоящих перед компанией задач.

В Новосибирске семинар пройдет 24 апреля 2014 года в гостинице Doubletree by Hilton Novosibirsk по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 7/1. Актуальное расписание, программу семинара можно посмотреть на сайте http://www.region.fd.ru/, а также зарегистрироваться на семинар. Участие в семинарах бесплатное. Телефон для реоистрации: 8 (383) 319-89-40

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»