«Ваш банк ТРАСТ» - лучшее электронное медиа среди корпоративных СМИ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ваш банк ТРАСТ» - лучшее электронное медиа среди корпоративных СМИ
18-04-2014 17:15

«Ваш банк ТРАСТ» - лучшее электронное медиа среди корпоративных СМИ

МОСКВА, 18 апреля /ФИС/ Электронная версия корпоративной газеты для клиентов «Ваш банк ТРАСТ» признана победителем всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2014» в номинации «Клиентская электронная газета».

В Москве состоялась церемония награждения лауреатов XI Ежегодного Всероссийского конкурса в области корпоративных СМИ, организатором которого выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). В Экспертный совет АКМР входят признанные профессионалы медиабизнеса и эксперты в сфере массовых коммуникаций.

Премия АКМР – главная профессиональная награда в области корпоративных коммуникаций в России. В 2014 году в конкурсе участвовало более 140 проектов, представленных такими компаниями как Coca-Cola Hellenic, РусГидро, Сбербанк, ИНТЕР РАО, Почта России, МегаФон и другие.

Издание банка «ТРАСТ» выпускается ежеквартально с 2009 года совместно с ИД Sanoma Independent Media. За пять лет своего существования проект уже в третий раз получает высокую оценку в рамках престижного конкурса АКМР.

В 2012 году банк «ТРАСТ» первым на российском финансовом рынке запустил online-версию корпоративного издания, а также iPad-приложение. Мультиплатформенная web-версия газеты адаптирована под все популярные Интернет-браузеры. Читателям электронного издания предлагается удобная навигация, интерактивный контент, встроенные аудио- и видеофайлы, интегрированные калькуляторы и онлайн-заявки на продукты, возможность оставлять комментарии.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»