Новосибирский филиал Ланта-Банка расширяет сеть круглосуточных устройств самообслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский филиал Ланта-Банка расширяет сеть круглосуточных устройств самообслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
17-04-2014 16:19

Новосибирский филиал Ланта-Банка расширяет сеть круглосуточных устройств самообслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

НОВОСИБИРСК, 17 апреля /ФИС/ Предоставляя своим корпоративным клиентам максимально удобные инструменты работы с расчетным счетом и наилучший сервис, Ланта-Банк установил новую автоматическую кассу для обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Автоматическая касса находится на Площади Калинина, в Дополнительном офисе "Заельцовский" (ул. Дуси Ковальчук, 179/5).

В автоматической кассе с использованием идентификационной карты, выданной при открытии счета, можно пополнить расчетный счет наличными денежными средствами или получить их с расчетного счета в любое удобное время, в том числе вечером и ночью, а также в выходные и праздничные дни.

Круглосуточные автоматические кассы в г. Новосибирске установлены по адресам: Октябрьская магистраль,2, ул. Станиславского, 15, ул. Дуси Ковальчук, 179/5.

По всем вопросам работы автоматической кассы Вы можете обращаться по телефонам: (383) 201-49-41, 328-00-19.

Источник: Пресс-служба Ланта-Банка