Райффайзенбанк включил ЗАО "Строитель" в список основных партнеров банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк включил ЗАО "Строитель" в список основных партнеров банка
14-04-2014 15:06

Райффайзенбанк включил ЗАО "Строитель" в список основных партнеров банка

МОСКВА, 14 апреля /ФИС/ На данный момент Райффайзенбанком аккредитованы все объекты застройщика ЗАО «Строитель» в Новосибирской области – дома № 1 и №2 в жилом комплексе "Астра" (ул. Танковая), жилой комплекс "Статус" (ул. Шевченко, д. 25), а также жилой комплекс "Новомарусино" (I и II этап строительства).

Включение ЗАО "Строитель" в список основных партнеров банка означает, что все желающие могут оформить ипотечный кредит в Райффайзенбанке на приобретение квартиры в одном из объектов застройщика с пониженной ставкой от 11,5% годовых.

«Райффайзенбанк уже не один год является нашим партнером. Это плодотворное сотрудничество, от которого выигрывают, в первую очередь, наши клиенты, желающие получить ипотечный кредит на выгодных условиях. Теперь благодаря дополнительным преференциям, которые Райффайзенбанк предлагает покупателям квартир в объектах ЗАО «Строитель», приобретение квартиры станет еще более приятным событием», - отмечает Виталий Гильд, исполнительный директор ООО «Верное решение» (уполномоченное агентство по продажам ЗАО «Строитель»).

«Укрепление партнерских отношений с застройщиками позволяет расширить для наших клиентов выбор жилья на первичном рынке недвижимости, и предлагать им более выгодные условия, а значит сделать ипотечные программы Райффайзенбанка еще более привлекательными и доступными», – отмечает Оксана Близняк, заместитель директора регионального центра «Сибирский» по розничному и малому бизнесу, ЗАО «Райффайзенбанк».

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»