Держатель карты Новосибирского Муниципального банка победил в акции «Visa оплатит Ваши подарки!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Держатель карты Новосибирского Муниципального банка победил в акции «Visa оплатит Ваши подарки!»
11-04-2014 15:44

Держатель карты Новосибирского Муниципального банка победил в акции «Visa оплатит Ваши подарки!»

НОВОСИБИРСК, 11 апреля /ФИС/ Акция «Visa оплатит Ваши подарки!», проходившая с 1 ноября по 31 декабря 2013 года, завершилась удачей для держателя зарплатной карты Новосибирского Муниципального банка.

Хлопьева Валерия Викторовна, сотрудник поликлиники № 22, стала одним из ста победителей, получивших обратно на счет сумму покупок, оплаченных картой в период действия акции. Согласно условиям акции, учитывались все безналичные операции по карте, при этом общая сумма покупок должна была составить более 4 тыс. рублей, а максимальная сумма к возврату — 30 тыс. рублей. Имена победителей были определены в феврале 2014 года, в апреле денежные средства уже зачислены на счета их банковских карт.

«Удивительно, что в жизни случаются такие приятные сюрпризы! Во время акции я оплачивала предновогодние покупки в крупных продуктовых магазинах — а теперь получила приятный бонус к наступившей весне, — говорит Валерия Хлопьева. — Оплачивать покупки с помощью карты для меня стало привычным еще задолго до акции, и сейчас продолжаю использовать ее для текущих покупок, это удобнее, чем пересчитывать монеты и купюры, это, в конце концов, современно. Ни разу карта меня не подводила, все операции сохраняются в выписке по счету — а потому я буду использовать безналичные платежи и в дальнейшем. Спасибо Муниципальному банку за то, что его карты участвуют в таких акциях!»

Для держателей дебетовых и кредитных карт продолжаются новые акции международной платежной системы Visa: при использовании карты для безналичных платежей на территории России есть возможность выиграть путевку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии, в зарубежных поездках — туристические путевки.

Подробная информация о действующих акциях для держателей карт — на сайте www.visa.com в разделе «Промо-акции», информация об условиях обслуживания карт ОАО Новосибирский муниципальный банк — на сайте банка www.nmb.ru, по тел. Информационного центра: (383) 217-23-23, 20-20-201 и во всех дополнительных офисах банка в г. Новосибирске и г. Бердске.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк