Банк «ТРАСТ» представляет весенний номер интерактивной газеты для клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ТРАСТ» представляет весенний номер интерактивной газеты для клиентов
07-04-2014 14:55

Банк «ТРАСТ» представляет весенний номер интерактивной газеты для клиентов

МОСКВА, 7 апреля /ФИС/ В новом выпуске газеты «Ваш банк «ТРАСТ» читатели познакомятся с Брюсом Уиллисом в роли отца-супергероя, а также узнают об эксклюзивных методах воспитания от самого брутального голливудского актера.

На страницах газеты вы найдете актуальные новости банка. Так, например, ТРАСТ вновь занимает первые строчки в рейтингах, совершенствует систему риск-менеджмента и расширяет региональную сеть, открывая в 2014 году новые офисы мобильного формата по всей стране.

Вас ждет информация о новых предложениях для частных клиентов: уникальные возможности по выпуску трех дополнительных карт к основному счету. Отличные вклады и кредитные программы с особенно привлекательными условиями. Читатели узнают о том, как выбрать любую комбинацию цифр под ПИН-код и самостоятельно сменить его через банкомат. А также о том, как оперативно уточнить и решить все финансовые вопросы с сервисом «Голосовой IVR» и интернет-банком TRUST ONLINE.

В весеннем номере представлена информация о новом расчетно-кассовом обслуживании компаний, выгодных акциях и приятных подарках для предпринимателей. Вы прочитаете о том, как легко управлять бизнесом на расстоянии, используя все возможности интернет-сервиса Траст Онлайн Бизнес.

И как всегда - новая серия комиксов, интерактивные судоку, занимательные новости из жизни звезд и гороскоп с прогнозом в сфере любви и финансов.

Приятного чтения!

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»