В Банке «Открытие» стартуют продажи комплексного страхового продукта «ВСЁ И СРАЗУ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Банке «Открытие» стартуют продажи комплексного страхового продукта «ВСЁ И СРАЗУ»
03-04-2014 15:02

В Банке «Открытие» стартуют продажи комплексного страхового продукта «ВСЁ И СРАЗУ»

МОСКВА, 3 апреля /ФИС/ Банк «Открытие» совместно с компанией «Открытие Страхование» объявляет о начале продаж комплексного коробочного продукта «ВСЁ И СРАЗУ».

Продукт «ВСЁ И СРАЗУ» - это страхование на все случаи жизни в одной коробке. Программа включает в себя страховую защиту семьи, дома, квартиры и автомобиля в одном полисе.

Клиенты банка могут выбрать как комплексное страхование, так и отдельные опции. Оформление полиса занимает 5 минут. Предварительного осмотра, описи имущества и медицинского обследования не требуется. При приобретении двух и более опций предоставляется скидка (за исключением опции страхования автомобиля). Полис можно приобрести в подарок своим друзьям и знакомым.

Программой предусмотрен широкий спектр рисков, связанных с эксплуатацией автомобиля, дома и квартиры, включая внутреннюю отделку, движимое имущество и ответственность перед соседями, а также защиту себя или своего ребенка от несчастных случаев.

Начальник управления страховых и пассивных продуктов Банка «Открытие» Мария Четверикова отмечает основные преимущества нового предложения: «Во-первых, это ценовая доступность: стоимость программы начинается от 590 рублей и варьируется в зависимости от страховой суммы и выбранных клиентом опций. Во-вторых, удобство и простота оформления: заключение договора происходит здесь и сейчас, без осмотра и дополнительных документов. В-третьих, клиент самостоятельно может выбрать наиболее важный и необходимый именно ему продукт из предложенного пакета опций. Мы считаем, что данный продукт заинтересует в первую очередь клиентов, ведущих активный образ жизни и ответственно относящихся к здоровью своих близких. Реализация данного продукта - это следующий шаг в развитии нашей концепции универсального финансового института».

«Эта программа - страхование на все случаи жизни в одном полисе. Мы надеемся, что клиенты банка по достоинству оценят простоту, удобство и универсальность продукта», - говорит генеральный директор ОАО «ОТКРЫТИЕ СТРАХОВАНИЕ» Елена Белоусенко.

Более подробную информацию об условиях программы страхования можно узнать в офисах банка, в Контакт-центре по телефону 8 800 700-787-7 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.openbank.ru.

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»