Сбербанк снижает процентные ставки по кредитам для пенсионеров ко Дню Победы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк снижает процентные ставки по кредитам для пенсионеров ко Дню Победы
02-04-2014 08:52

Сбербанк снижает процентные ставки по кредитам для пенсионеров ко Дню Победы

НОВОСИБИРСК, 2 апреля /ФИС/ В Сбербанке стартовало специальное предложение по улучшению условий кредитования для пенсионеров, приуроченное ко Дню Победы.

Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» предлагает клиентам пенсионного возраста воспользоваться специальным предложением ко Дню Победы: с 01 апреля по 15 мая 2014 г. пенсионеры смогут оформить потребительский кредит на любые цели по сниженной процентной ставке.

Участниками Акции являются пенсионеры по возрасту или клиенты, предоставившие документы, подтверждающие получение пенсии, вне зависимости от того, получают ли они пенсию на счет, открытый в Банке, и которые подали заявку на потребительский кредит в период проведения Акции.

Срок кредитования в рамках предложения составляет от 3 до 60 месяцев включительно. На момент погашения возраст заемщика не должен превышать 65 лет при оформлении «Потребительского кредита без обеспечения» и 75 лет при оформлении «Потребительского кредита под поручительство физических лиц». Комиссии по кредитным продуктам отсутствуют.

Для оформления кредита клиентам необходимо предоставить банку паспорт, справку о размере назначенной/выплаченной за последний месяц пенсии (только для клиентов, не получающих пенсию на счет, открытый в банке). Работающим пенсионерам, не являющимся участниками зарплатных проектов,  необходимо представить документы, подтверждающие финансовое состояние и занятость – справку по форме 2-НДФЛ, копию трудовой книжки или иной аналогичный документ.

С подробными условиями специального предложения можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru,  по  телефону  контактного  центра 8-800-555-55-50 или в кредитующих подразделениях банка.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»

Смотреть по теме: Кредиты для физических лиц в банках г. Новосибирска