Банк УРАЛСИБ расширил сервис по предоставлению государственных и муниципальных услуг
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ расширил сервис по предоставлению государственных и муниципальных услуг
31-03-2014 08:05

Банк УРАЛСИБ расширил сервис по предоставлению государственных и муниципальных услуг

МОСКВА, 31 марта /ФИС/ Банк УРАЛСИБ в рамках расширения сервиса по предоставлению государственных и муниципальных услуг предлагает новую федеральную услугу – Судебные взыскания*, позволяющую оплачивать листы исполнительного производства судебных приставов в режиме реального времени через банковские платежные терминалы, систему «УРАЛСИБ | Интернет-банк» (в том числе без регистрации в системе, используя реквизиты карты Банка УРАЛСИБ), кассы Банка.

Для оплаты необходимо ввести один из идентификаторов ИНН или СНИЛС. Перевод платежей за услугу в системе «УРАЛСИБ | Интернет-Банк» осуществляется без комиссии, в кассах и банковских платежных терминалах комиссия составляет 20 рублей.

Ранее в сервисе по предоставлению государственных и муниципальных услуг были выведены услуги, позволяющие получать информацию о штрафах Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) и налоговых задолженностях, а также производить их оплату*. С тарифами на услуги можно ознакомиться на сайте Банка http://www.bankuralsib.ru/retail/payments/index.wbp

* Услуга не доступна на территории Кемеровской области, а также в кассах Банка УРАЛСИБ на территории Республики Башкортостан, Свердловской области, Удмуртской Республики. Оплата услуги в Филиале в г. Екатеринбурге в системе «УРАЛСИБ | Интернет-Банк» возможна только с использованием реквизитов карты.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»