Боб Дорф проведет бесплатный семинар для клиентов Сбербанка.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Боб Дорф проведет бесплатный семинар для клиентов Сбербанка.
28-03-2014 08:07

Боб Дорф проведет бесплатный семинар для клиентов Сбербанка.

НОВОСИБИРСК, 28 марта /ФИС/ По приглашению Сбербанка легендарный бизнес-тренер Боб Дорф поделится своими стратегиями кризис-менеджмента с начинающими бизнесменами. В рамках организованного онлайн-семинара гуру стартапов расскажет, как развивать бизнес, в том числе во времена экономической и финансовой нестабильности.

2 апреля в 14-00 в Центрах развития бизнеса Сибирского банка  (в Новосибирске, Кемерово, Барнауле) состоится онлайн-семинар на тему:  «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов». Вход свободный.

Подробная информация, адреса центров и аккредитация на мероприятие доступны на  сайте: http://www.dasreda.ru/event19/

Боб Дорф –  легендарный предприниматель, эксперт Силиконовой долины,  соавтор бестселлера «Стартап: настольная книга основателя». На его счету преодоление кризиса в США, взращивание семи стартапов, из которых, по его признанию, «две суперуспешные компании, два обычных рыночных игрока и три абсолютно провальных проекта».

Центры Развития Бизнеса – это офисы Сбербанка, предоставляющие предпринимателям не только финансовые  услуги, но и всестороннюю поддержку на всех этапах развития бизнес

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»