Новосибирский Муниципальный банк развивает банкоматную сеть
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк развивает банкоматную сеть
26-03-2014 11:40

Новосибирский Муниципальный банк развивает банкоматную сеть

НОВОСИБИРСК, 26 марта /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк продолжает развитие инфраструктурной сети с целью повышения доступности своих услуг: новые банкоматы, обслуживающие пластиковые карты международных платежных систем Visa и MasterCard, установлены в Центральном и Кировском районах г. Новосибирска.

В Кировском районе банкомат расположен по адресу: ул. Петухова, 20 (Аптека №165), доступен для горожан с 8.00 до 21.00. Банкомат в Центральном районе установлен по адресу: ул. Трудовая, 1 (Департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска), режим его работы — по будням с 8.00 до 18.00.

Расширение инфраструктурной сети Новосибирского Муниципального банка реализуется в рамках его сотрудничества с предприятиями и организациями г. Новосибирска и Новосибирской области — зарплатными клиентами банка. В настоящее время банкоматная сеть банка является одной из наиболее развитых в г. Новосибирске и ближайших к нему населенных пунктах.

С помощью банкоматов Новосибирского Муниципального банка его клиенты могут без комиссии оплачивать услуги операторов мобильной связи, ТВ- и Интернет-провайдеров, а также изменять персональный идентификационный номер карты, воспользовавшись услугой «Смена ПИН-кода»: ее стоимость составляет 50 руб., количество операций не ограничено.

Бесплатно снимать наличные денежные средства со счета, получать мини-выписки (не более двух в месяц) и просматривать остатки по счетам клиенты Новосибирского Муниципального банка могут не только в собственных устройствах банка, но и в любом банкомате банков-партнеров — «НОМОС-БАНК» (ОАО), ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ», ОАО Ханты-Мансийский банк. В настоящее время партнерская сеть банкоматов насчитывает около 2,5 тыс. устройств по России, из них более 200 банкоматов расположены на территории г. Новосибирска и г. Бердска.

Подробная информация о банкоматах единой сети — на сайте ОАО Новосибирский муниципальный банк www.nmb.ru.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк