«Открытие Капитал» объявляет об изменениях в руководстве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Открытие Капитал» объявляет об изменениях в руководстве
17-03-2014 08:10

«Открытие Капитал» объявляет об изменениях в руководстве

МОСКВА, 17 марта /ФИС/ Сергей Суханов возглавил направление по работе с акциями. В должности Head of Equity он сменит Георгия Мирела, который работал в компании с 2010 года и покидает ее, чтобы сосредоточиться на собственном проекте.

«Мы благодарим Георгия за его вклад в развитие направлений по работе с акциями и деривативами и продолжим сотрудничество в рамках его проекта Vega Partners.  Что касается сегмента акций, то он остается для нас стратегически важным, и я желаю Сергею Суханову успехов в его новой должности», - подчеркнул Николай Каторжнов, CEO «Открытие Капитал».

«На протяжении нескольких лет мне довелось работать в одной из сильнейших команд на российском инвестиционном рынке и мне приятно, что мы многого сумели достигнуть вместе, - отметил Георгий Мирел. – Я планирую сфокусироваться на развитии собственного проекта, в рамках которого буду рад тесному сотрудничеству с Открытием».

«Я рад возможности возглавить команду, частью которой был последний год, - рассказал Сергей Суханов. – Мы добились заметных результатов, но сейчас перед нами стоит задача упрочить позиции, причем в непростых рыночных условиях».

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»