Связь-Банк продлевает прием средств в сезонный вклад «Чемпион» до 31 мая 2014 года
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк продлевает прием средств в сезонный вклад «Чемпион» до 31 мая 2014 года
13-03-2014 16:35

Связь-Банк продлевает прием средств в сезонный вклад «Чемпион» до 31 мая 2014 года

МОСКВА, 13 марта /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) продлевает прием средств физических лиц в срочный вклад «Чемпион» до 31 мая 2014 года.

«После подведения промежуточных итогов по объему привлеченных средств во вклад «Чемпион с 1 ноября прошлого года до конца февраля этого года мы поняли, что сезонный депозит пользуется стабильно высоким спросом у частных клиентов по всей России – за это время на счетах было размещено более 5 млрд рублей. И учитывая эти факторы, мы решили продлить его «сезон» до конца весны, – прокомментировала пролонгацию депозита Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник. – Ранее ни один наш сезонный вклад не продлевался на новый и столь продолжительный срок».

Условия вклада остались неизменны: вклад можно открыть на 1 год и 5 лет в отделении Банка или через Систему Интернет-банкинга «Мегапэй», в зависимости от чего меняется итоговая процентная ставка по вкладу.

Если депозит открыт в офисе Банка на срок 1 год, то эффективная ставка по нему составит 9,06% годовых, на 5 лет – 11% годовых. При открытии вклада через Интернет-банк эффективная ставка поднимется выше: на 1 год – 9,38% годовых, на 5 лет – 11,47%. По вкладу предусмотрена капитализация или ежемесячная выплата процентов, пополнение без ограничений суммы в течение первого года и льготное досрочное расторжение через 100 дней размещения средств.

Кроме того, клиенты, открывшие вклад в офисе Банка, получают памятную монету из недрагоценных металлов, выпущенную ограниченным тиражом.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»