Банк DeltaCredit предлагает скидку со ставки при повторном кредите
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк DeltaCredit предлагает скидку со ставки при повторном кредите
12-03-2014 15:13

Банк DeltaCredit предлагает скидку со ставки при повторном кредите

МОСКВА, 12 марта /ФИС/ Следуя запросам своих клиентов, ипотечный банк DeltaCredit улучшил условия поощрения заемщиков Банка, принявших решение об оформлении второго и последующих ипотечных кредитов в DeltaCredit. Теперь при получении повторного ипотечного кредита клиентам предоставляется скидка со ставки в размере 0,25%.

Стремясь к упрощению и улучшению условий по ипотеке, DeltaCredit принял решение об изменении программы лояльности для своих клиентов. Снижение процентной ставки предусмотрено в Банке для всех клиентов DeltaCredit с положительной кредитной историей и имеющих действующий  или уже «погашенный» ипотечный кредит.

Ирина Асланова, Вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit: «Следуя стратегии Банка «Ориентация на клиента», мы приняли логичное решение об улучшении одного из главных параметров ипотеки – процентной ставки. Таким образом, наши клиенты смогут не останавливаться на достигнутом и продолжать улучшать свои жилищные условия в комфортном партнерстве с уже знакомым банком и на привлекательных условиях».

Источник: Пресс-служба ЗАО "Коммерческий банк DeltaCredit"