В Новосибирске открылось юбилейное отделение Альфа-Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске открылось юбилейное отделение Альфа-Банка
07-03-2014 12:21

В Новосибирске открылось юбилейное отделение Альфа-Банка

МОСКВА, 7 марта /ФИС/ Альфа-Банк открыл юбилейное 10 отделение в Новосибирске - кредитно-кассовый офис «Новосибирск-Площадь Калинина». Отделение располагается по адресу Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д.179/4. в 1 минуте пешком от м. Заельцовская

Новое отделение предоставляет жителям столицы Сибири широкий спектр банковских услуг: кассовое обслуживание физических лиц, осуществление переводов, получение справок о движении по счетам. Также в офисе можно получить кредитную карту, открыть депозит или накопительный счет, оформить кредит и многое другое. Специалисты отделения проконсультируют клиентов по всем вопросам использования банковских продуктов и услуг Альфа-Банка.

Альфа-Банк разработал новую концепцию клиентского сервиса и реализовал ее в дизайне своих отделений. Офисы нового формата банк начал открывать с января этого года во всех регионах России.

Офис соответствует самым современным требованиям функциональности. В отделении простая и понятная система навигации. Зонирование офисного помещения выполнено таким образом, чтобы клиент мог легко ориентироваться внутри отделения и чувствовать себя максимально комфортно. Так, клиенты смогут самостоятельно или с помощью сотрудников протестировать каналы самообслуживания при помощи современных гаджетов и, при необходимости, получить консультации специалистов. Зоны быстрого обслуживания имеют встроенные принтеры и сканеры, что значительно облегчает процесс получения ряда моментальных услуг. Это экономит время клиента, ему не приходится стоять в очереди ради пятиминутного общения с консультантом. Зона «Сash-room» позволяет клиентам в конфиденциальной обстановке совершать операции с крупными суммами наличных. В отдельную зону вынесено обслуживание привилегированных клиентов.

Зона, в которой расположены банкоматы, также стала более просторной, а современные дизайнерские решения позволяют легко сделать из части общего помещения обособленное пространство для обслуживания посетителей после закрытия отделения. Здесь клиенты в любое удобное им время суток могут внести или снять наличные, просмотреть свои счета и пообщаться с оператором call-центра.

Новое отделение оснащено плазменными панелями, мониторами над банкоматами и современными гаджетами, транслирующими ролики о продуктах и услугах банка.

«Для нас это значимое событие. Мы большое внимание уделили выбору места отделение расположено в шаговой доступности от станций метро «Заельцовская» на улице с предельным трафиком движения транспорта и высокой пешеходной проходимостью. Теперь у нас совершенно новое, удобное и функциональное рабочее пространство, где будет комфортно и клиентам, и сотрудникам. Мы уверены, что новый офис будет удобен и востребован нашими клиентами, - рассказывает Марина Кокоулина, директор по розничному бизнесу филиала «Новосибирский».

Новое отделение Альфа-Банка также предоставляет широкий спектр продуктов и сервисов, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, специально разработанных с учетом потребностей бизнесменов. Альфа-Банк создал несколько пакетов услуг по обслуживанию расчетного счета, включающих необходимый набор сервисов для предпринимателей с различными потребностями и масштабами бизнеса. Удобство управления счетом через интернет обеспечивает система «Альфа - Бизнес Онлайн», к которой можно подключиться в офисе банка. Интернет-банк для предпринимателей интегрирован с онлайн-бухгалтерией «Моё дело» или «Эльба», что позволяет вести бухгалтерию компании в одном окне интернет-банка.

В отделении банка бизнесмены смогут заказать карту «Альфа-Cash», с помощью которой можно вносить и снимать денежные средства через банкоматы Альфа-Банка круглосуточно, семь дней в неделю. Владелец компании в тот же момент получит СМС-уведомление о проведенных операциях. Также в офисе Альфа-Банка клиентов проконсультируют во всем банковским продуктам для бизнеса и помогут подключить новейшие сервисы банка для предпринимателей, такие как мобильный банкинг «Альфа-Бизнес Мобайл», мобильный эквайринг «Альфа-Pay», консьерж-сервис для предпринимателей «Альфа-Консьерж».

Кредитно-кассовый офис «Новосибирск-Площадь Калинина» находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д.179/4.

Режим работы:

Понедельник-суббота: 09:00 - 20.00

Воскресенье: 11:00 - 18.00

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»