Банк УРАЛСИБ предлагает специальные условия для региональных операторов жилищно-коммунального хозяйства
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ предлагает специальные условия для региональных операторов жилищно-коммунального хозяйства
06-03-2014 15:17

Банк УРАЛСИБ предлагает специальные условия для региональных операторов жилищно-коммунального хозяйства

МОСКВА, 6 марта /ФИС/ Банк УРАЛСИБ предлагает специальные условия и льготы по расчетно-кассовому обслуживанию для региональных операторов, ведущих деятельность по формированию фондов капитального ремонта и финансированию капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Предложение включает отсутствие платы за открытие и ведение специальных счетов, повышенную ставку начисления процентов на остатки на специальных счетах без условий поддержания остатков на счете, а также ряд дополнительных льгот по расчетно-кассовому обслуживанию.

«УРАЛСИБ ориентирован на долгосрочное сотрудничество с компаниями, задействованными в сфере жилищно-коммунального хозяйства, – говорит заместитель председателя правления Банка УРАЛСИБ Алексей Гонус, – так как эта отрасль в большей степени нуждается в модернизации и готова к взаимодействию с банками в рамках партнерских программ».

Банк УРАЛСИБ входит в число банков, отвечающих требованиям, установленным Жилищным Кодексом РФ и Федеральным законом «О Фонде содействия реформированию ЖКХ». Банк планирует принимать активное участие в тендерах, проводимых региональными операторами в рамках реализации реформы жилищно-коммунального хозяйства.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»