ВТБ24 отменяет комиссию за выдачу кредитов по программе «Бизнес-экспресс»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 отменяет комиссию за выдачу кредитов по программе «Бизнес-экспресс»
05-03-2014 11:26

ВТБ24 отменяет комиссию за выдачу кредитов по программе «Бизнес-экспресс»

МОСКВА, 5 марта /ФИС/ С 3 марта по 30 июня 2014 г. ВТБ24 проводит акцию, в рамках которой отменяет комиссию при выдаче экспресс-кредитов для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Предложение распространяется на программу «Бизнес-экспресс».

В 2013 г. ВТБ24 выдал более 81 млрд. рублей кредитов в рамках программ экспресс-кредитования малого бизнеса – «Коммерсант» и «Бизнес-экспресс». Регионами-лидерами по объему выдач стали Москва и Московская область (14,3 млрд. рублей), Санкт-Петербург и Ленинградская область (6,7 млрд. рублей), Тюменская область (3,5 млрд. рублей), Ростовская область (2,6 млрд. рублей) и Краснодарский край (2,5 млрд. рублей).

По СФО лидерами по объемам выдач в 2013 году по программам «Коммерсант» и «Бизнес-экспресс» являются Алтайский край (1,98 млрд. рублей), далее идут Новосибирская область (1,8 млрд. рублей) и Кузбасс (1,7 млрд. рублей).

Кредит «Коммерсант» предлагается для индивидуальных предпринимателей и владельцев малого бизнеса. Кредит выдается на сумму от 100 тысяч до 3 млн. рублей сроком до 5 лет. Залога, поручительства и открытия расчетного счета не требуется.

«Бизнес-экспресс» оформляется для компаний малого бизнеса и их владельцев. Сумма кредита составляет от 1 до 4 млн. рублей, срок – до 7 лет. Рассмотрение заявок происходит в течение 1 дня по скоринговой модели принятия решений

Источник: Пресс-служба ВТБ24

Смотреть по теме: Кредитование среднего и малого бизнеса в банках г. Новосибирска