Банк DeltaCredit начал кредитование новостроек, приобретаемых у ЖСК
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк DeltaCredit начал кредитование новостроек, приобретаемых у ЖСК
04-03-2014 15:39

Банк DeltaCredit начал кредитование новостроек, приобретаемых у ЖСК

МОСКВА, 4 марта /ФИС/ Ипотечный банк DeltaCredit улучшил условия кредитования покупки строящегося жилья, запустив кредитование объектов, приобретаемых посредством участия в ЖСК (жилищно-строительного кооператива). Новые условия распространяются на всю продуктовую линейку Банка: как рублевые, так и валютные продукты с различными видами ставок.

Сумма первоначального взноса для кредитования объектов ЖСК – от 25%, а размер ставки базируется на условиях выбранного ипотечного продукта с надбавкой 1% до момента регистрации права собственности заемщика на кредитуемый объект, после чего ставка возвращается на уровень стандартной по продукту.

Ирина Асланова, Вице-президент по развитию бизнеса: «До настоящего времени мы работали исключительно с объектами, строящимися на основании 214-ФЗ, однако с ростом запросов на ипотечные кредиты на квартиры, приобретаемых посредством участия в ЖСК, мы не могли обойти вниманием данный вопрос, поскольку в основе нашего бизнеса – потребности клиентов. Мы рады расширить спектр услуг, предоставив клиентам возможность выбора, при этом мы традиционно тщательно подходим к процедуре аккредитации застройщиков и объектов».

Источник: Пресс-служба ЗАО "Коммерческий банк DeltaCredit"

Смотреть по теме: Ипотечное кредитование в банках г. Новосибирска