Райффайзенбанк предлагает корпоративным клиентам таможенную карту «РАУНД»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк предлагает корпоративным клиентам таможенную карту «РАУНД»
24-02-2014 10:56

Райффайзенбанк предлагает корпоративным клиентам таможенную карту «РАУНД»

МОСКВА, 24 февраля /ФИС/ Райффайзенбанк совместно с ООО «Мультисервисная платежная система» приступили к выпуску таможенных карт «РАУНД». Карты предназначены для оплаты всех видов таможенных платежей в режиме реального времени через интернет или непосредственно на таможенных постах.

Услугой могут воспользоваться как компании, так и индивидуальные предприниматели, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность. По желанию клиент может оформить выпуск нескольких карт к одному банковскому счету.

«Мы рады предложить нашим клиентам таможенную карту «РАУНД» – еще один современный инструмент в линейке транзакционных продуктов. Если расчетный счет и таможенная карта открыты в нашем банке, это позволит мгновенно совершать таможенные платежи», – отметил Алексей Крохин, начальник отдела продаж продуктов по управлению ликвидностью ЗАО «Райффайзенбанк».

Используя услугу «Личный кабинет», клиенты-пользователи платежного сервиса «РАУНД» могут осуществлять оплату с указанием кодов бюджетной классификации, получать расширенную банковскую выписку, проверять остатки по счету и формировать выписки по операциям. Кроме того, таможенная карта «РАУНД» позволяет избежать переплат и необходимости отвлечения средств компаний для проведения авансовых таможенных платежей.

Карты могут быть использованы только для проведения таможенных платежей за компанию-держателя, и средства будут зачислены на счет Федеральной таможенной службы в Казначействе РФ. Это позволяет свести к нулю риски мошенничества при проведении операций по карте.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»