Райффайзенбанк улучшает условия автокредитования на покупку автомобилей премиального класса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк улучшает условия автокредитования на покупку автомобилей премиального класса
14-02-2014 10:53

Райффайзенбанк улучшает условия автокредитования на покупку автомобилей премиального класса

МОСКВА, 14 февраля /ФИС/ Райффайзенбанк снизил первоначальный взнос по автокредитам с 40% до 30% клиентам, оформившим кредит в размере 3 млн рублей на покупку автомобилей премиального класса марок Cadillac, Volvo, Toyota, Audi, Land Rover, Jaguar, Mercedes-Benz, BMW. 
Кроме того, для заемщиков, которые вносят не менее 15% в качестве первоначального взноса, банк увеличил размер максимальной суммы автокредита до 1,5 млн рублей. В случае официального подтверждения трудовой занятости (предоставления выписки из трудовой книжки)  и при заключении договора страхования жизни ставка может быть снижена до 12 – 13%. 
«За прошлый год российский рынок автокредитования вырос на 18%. Этот тренд продолжается и сейчас. Интерес к автокредитам со стороны населения неуклонно растет, и пока предпосылок к снижению спроса мы не наблюдаем. Ориентируясь на тенденции рынка, Райффайзенбанк  постоянно работает над тем, чтобы условия кредитования были максимально упрощенными и все более выгодными для наших клиентов», - говорит Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский» ЗАО «Райффайзенбанк». 

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»

Смотреть по теме: Автокредитование