«Лето Банк» объявляет об изменении номера горячей линии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Лето Банк» объявляет об изменении номера горячей линии
14-02-2014 08:18

«Лето Банк» объявляет об изменении номера горячей линии

МОСКВА, 14 февраля /ФИС/ «Лето Банк», розничный банк группы ВТБ, изменил единый номер горячей линии. Обратиться в клиентскую службу, получить консультацию по продуктам и услугам банка из любых городов России теперь можно, позвонив по бесплатному телефону: 8-800-550-07-70.

Прежний телефонный номер (8-800-510-9-510) активен до конца февраля текущего года, а все поступающие на него звонки будут автоматически переадресованы на новый номер. С 1 марта старый номер станет недоступен, и обслуживание клиентов будет осуществляться только по новому телефону: 8-800-550-07-70.

Напомним, что единая бесплатная горячая линия «Лето Банка» начала свою работу в конце 2012 года одновременно с появлением нового розничного банка группы ВТБ. Организация удаленной профессиональной поддержки клиентов – важный этап при создании легкого банка с честным и внимательным отношением к своим клиентам.

Поставив перед собой ключевую цель – быть открытой и прозрачной организацией с понятными и доступными финансовыми продуктами – «Лето Банк» расширил функционал своей горячей линии. Позвонив по бесплатному номеру, клиент сможет не только получить консультацию специалиста по интересующему его вопросу, но и воспользоваться полезными услугами банка. Так, связавшись с клиентской службой по телефону, без лишних визитов в клиентский центр банка, можно уменьшить или пропустить ежемесячный платеж, либо изменить дату платежа на более удобную.

Кроме того, приоритетным для «Лето Банка» также является предоставление качественных продуктов и обеспечение высокого уровня клиентского сервиса. Этим правилом банк руководствуется во всех сферах своей деятельности, уделяя пристальное внимание работе клиентских центров и клиентской службы. 

Источник: Пресс-служба ОАО "Лето Банк"