Промсвязьбанк запускает конкурс «День влюбленных с Gorky Card» в Парке Горького
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк запускает конкурс «День влюбленных с Gorky Card» в Парке Горького
13-02-2014 08:00

Промсвязьбанк запускает конкурс «День влюбленных с Gorky Card» в Парке Горького

НОВОСИБИРСК, 13 февраля /ФИС/ 14 февраля в Парке Горького стартует конкурс Промсвязьбанка «День влюбленных сGorky Card».

14 и 15 февраля в автоматах по выдаче Gorky Card будут размещены комплекты карт с праздничными наклейками, посвященными Дню влюбленных.* Гостям, которые получат Gorky Card с «валентинкой», Промсвязьбанк вручит подарки. Кроме того, у посетителей Парка появится возможность получить в подарок карту Gorky Card с 3 000 рублей на счету – за «валентинку» в оранжевом цвете.

Подарки будут вручаться 15 февраля на музыкальной эстраде Парка Горького с 16.00 до 22.00 мск.

Елена Махота, вице-президент, член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка: «В декабре прошлого года мы начали выпуск Gorky Card, с помощью которой посетители Парка могут с комфортом организовать свой отдых. Специально ко Дню влюбленных мы решили снова порадовать гостей Парка возможностью получить приятные подарки для себя и своих близких».

За тем, как будет проходить конкурс, можно следить на страницах Промсвязьбанка и Парка Горького в соцсетях по хэштегу #gorkycard.

Gorky Card – универсальная неименная предоплаченная карта MasterCard с лимитом до 15 000 рублей, оформленная в дизайне Парка Горького. С помощью Gorky Card можно проходить на каток без очереди, оставлять залог и оплачивать прокат спортивного инвентаря, оплачивать покупки в Парке и за его пределами в одно касание благодаря технологии PayPass.** Подробнее о карте: www.psbank.ru/gorkypark

* Количество карт ограничено

**Пополнение счета мобильного телефона и электронных кошельков, снятие наличных средств в банкомате не предусмотрено

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»