Райффайзенбанк: новые условия на покупку иномарок с обратным выкупом
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк: новые условия на покупку иномарок с обратным выкупом
12-02-2014 11:15

Райффайзенбанк: новые условия на покупку иномарок с обратным выкупом

МОСКВА, 12 февраля /ФИС/ Райффайзенбанк улучшил условия программы кредитования новых автомобилей иностранных марок по программе buy-back (с обратным выкупом). Теперь размер остаточного платежа увеличен с 45% до 50% от стоимости автомобиля.

Невыплаченная сумма по кредиту может быть погашена единовременно собственными средствами в конце срока кредитования после сдачи автомобиля в trade-in. Также заемщик может увеличить срок кредитования и погасить кредит аннуитентными платежами.

«Как известно, большинство автолюбителей, покупая новую машину, пользуются ею в среднем 3-4 года и впоследствии продают, в том числе в салоны по программе trade-in. Именно поэтому Райффайзенбанк, ориентируясь на потребности рынка и интересы своих клиентов, усовершенствовал условия по программе buy-back. Наша программа кредитования с обратным выкупом стала еще более привлекательной, и, думаю, сибиряки это оценят», - говорит Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский» ЗАО «Райффайзенбанк».

Райффайзенбанк предлагает кредиты на более чем 20 популярных марок автомобилей иностранного и российского производства. Подать заявку можно как в отделениях банка, так и в автосалонах, срок рассмотрение заявки минимален и составляет 1 рабочий день. Решение банка по автокредитам действительно в течение 4 месяцев, что дает клиенту возможность выбрать автомобиль и дилера уже после рассмотрения кредитной заявки.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»

Смотреть по теме: Автокредитование