Новосибирский Муниципальный банк расширяет сервисные возможности клиентов — держателей карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк расширяет сервисные возможности клиентов — держателей карт
11-02-2014 15:32

Новосибирский Муниципальный банк расширяет сервисные возможности клиентов — держателей карт

НОВОСИБИРСК, 11 февраля /ФИС/ Клиенты Новосибирского Муниципального банка — держатели международных карт Visa и MasterCard получили возможность самостоятельно изменять ПИН-код, а также оплачивать услуги ряда ТВ и Интернет-провайдеров без комиссии, используя новые сервисы банкоматов банка.

Модернизация банкоматной сети Новосибирского Муниципального банка осуществляется в рамках развития его бизнеса в составе Группы НОМОС-БАНКа.

Расширенный функционал банкоматов позволит горожанам без комиссии пополнять счета следующих ТВ и Интернет-провайдеров: Дом.ru, «НТВ-ПЛЮС», «Триколор ТВ», Yota, Билайн, ООО «Новотелеком», ОАО «Ростелеком» и др. Для оплаты телевизионных и интернет-услуг необходимо выбрать в меню банкомата опцию «Платежи без комиссии», далее — раздел «Интернет» или «Телевидение».

Среди новых сервисов банкоматов — изменение ПИН-кода карты. Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо вставить карту в банкомат, выбрать операцию «Смена ПИН-кода», последовательно ввести действующий и новый ПИН-код, подтвердив последний. Стоимость услуги по изменению ПИН-кода составляет 50 рублей, количество операций не ограничено.

Как и прежде, с помощью банкоматов Новосибирского Муниципального банка клиенты могут оплачивать услуги федеральных и региональных мобильных операторов, а с помощью устройств самообслуживания (cash-in) — осуществлять мгновенные переводы денежных средств по системе «Золотая Корона — Денежные переводы» и оплачивать коммунальные услуги по системе «Город».

Бесплатно снимать наличные денежные средства, получать мини-выписки (не более двух в месяц) и просматривать остатки на счетах клиенты Новосибирского Муниципального банка имеют возможность не только в собственных банкоматах банка, но в любом банкомате банков-партнеров — «НОМОС-БАНК» (ОАО), ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ», ОАО Ханты-Мансийский банк. В настоящее время единая банкоматная сеть насчитывает около 2,5 тыс. устройств по России, из них более 200 расположены на территории г. Новосибирска и г. Бердска.

Подробная информация о банкоматах единой сети — на сайте ОАО Новосибирский муниципальный банк www.nmb.ru.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк