«Лето Банк» вошел в список наиболее привлекательных работодателей по итогам 2013 года
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Лето Банк» вошел в список наиболее привлекательных работодателей по итогам 2013 года
06-02-2014 08:09

«Лето Банк» вошел в список наиболее привлекательных работодателей по итогам 2013 года

МОСКВА, 6 февраля /ФИС/ Портал Superjob.ru провел очередное масштабное исследование среди компаний — прямых работодателей. «Лето Банк», банк группы ВТБ, получил звание «Привлекательный работодатель-2013». 

Портал Superjob.ru оценил рынок работодателей по итогам 2013 года. Целью исследования стала возможность отметить наиболее привлекательных работодателей с точки зрения cоискателей. Привлекательный работодатель, по данным Superjob.ru, — это компания, работа в которой была заветной мечтой cоискателей на протяжении всего уходящего года. В их число вошел и «Лето Банк».

На портале Superjob.ru отмечено: «Наша страна — это огромный кадровый рынок, в ее мегаполисах, городах и селах работают сотни тысяч компаний, и для большинства работа именно в одной из них является самой желанной на свете. Наше исследование выявило те компании, вакансии которых вызвали наибольший интерес cоискателей».

Компании-работодатели разделены на четыре категории (Москва, Санкт-Петербург, город-миллионник, крупный/средний/малый город), для каждой из которых установлены критерии отбора номинантов на звание «Привлекательный работодатель». Звание «Привлекательный работодатель-2013» присуждено компаниям, деятельность которых удовлетворяет как минимум четырем критериям из шести.

Более детально ознакомиться с исследованием можно на сайте: http://www.superjob.ru/research/best_employer.html

Источник: Пресс-служба ОАО "Лето Банк"