Более полумиллиона сибиряков используют «Сбербанк ОнЛайн»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Более полумиллиона сибиряков используют «Сбербанк ОнЛайн»
05-02-2014 14:54

Более полумиллиона сибиряков используют «Сбербанк ОнЛайн»

НОВОСИБИРСК, 5 февраля /ФИС/ Количество активных пользователей сервиса «Сбербанк ОнЛайн» на территории присутствия Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» превысило 600 тысяч человек.

Активней других возможности интернет-платформы Сбербанка использовали жители Алтайского края и Республики Алтай: в 2013-ом году количество пользователей интернет-банкинга на этих территориях увеличилось на 74 000 человек, и на сегодняшний день составляет более 197 000 пользователей. Следующие по активности – Новосибирская и Кемеровская области, с количеством пользователей 177 тысяч и 156 тысяч человек соответственно.

Общий прирост пользователей «Сбербанк ОнЛайн» в Сибирском банке в 2013-ом году составил порядка 252 тысяч человек.

Дмитрий Погребняк, директор Управления «Банк XXI» век Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»:«Платформа «Сбербанк ОнЛайн» - продукт гибкий, максимально ориентированный на интересы наших клиентов. За 2013-ый год Сбербанк дважды обновил интерфейс интернет-банкинга, добавились такие сервисы как «Автоплатеж» за ЖКХ, просмотр информации по Сберсертификатам, возможность создания персонального логина и пароля, удобных клиенту. Банк непрерывно ведет работу по совершенствованию сервиса приема платежей. Так, по наиболее популярным поставщикам в программе реализованы графические подсказки. Кроме того, пользователи «Сбербанк ОнЛайн» получают дополнительную выгоду – бесплатное обслуживание, повышенные процентные ставки по вкладам и сниженные комиссии по платежам и переводам».

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»