Райффайзенбанк и МДМ Банк объединяют банкоматные сети
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк и МДМ Банк объединяют банкоматные сети
29-01-2014 12:59

Райффайзенбанк и МДМ Банк объединяют банкоматные сети

МОСКВА, 29 января /ФИС/ ЗАО «Райффайзенбанк» и ОАО «МДМ Банк» заключили соглашение о сотрудничестве: теперь клиенты обеих кредитных организаций могут снимать наличные и узнавать баланс по картам без дополнительных комиссий в банкоматах обоих банков.

В настоящее время количество банкоматов, в которых клиенты Райффайзенбанка могут снимать наличные по «домашним» тарифам, составляет более 9400 устройств. После объединения банкоматной сети с  ОАО «МДМ Банк» число доступных клиентам устройств превысит 11000*.

«Теперь мы можем с уверенностью сказать, что Райффайзенбанк располагает одной из крупнейших сетей банкоматов в России. Благодаря заключению подобных соглашений с другими крупными игроками рынка мы получаем возможность предоставить своим клиентам еще более удобный доступ к денежным средствам в большинстве средних и крупных городов России. Для нас важно, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и уверено не только в своем регионе, но и за его пределами», — говорит Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский» ЗАО «Райффайзенбанк».

«Мы рады сообщить, что проект объединения нашей банкоматной сети с сетью Райффайзенбанка успешно реализован,  говорит Дмитрий Каштанов, вице-президент МДМ Банка, руководитель Дирекции электронного бизнеса.  Райффайзенбанк стал восьмым банком-партнером, в банкоматах которого наши клиенты могут без комиссии снимать наличные денежные средства, а общее количество устройств в настоящее время насчитывает более двенадцати тысяч. Расширение банкоматной сети является для нас приоритетным направлением, которое позволяет повысить удобство использования карт для наших клиентов. Мы планируем продолжать работу в этом направлении».

* Подобные соглашения ранее были достигнуты со следующими финансовыми организациями: «Татфондбанк», «Росбанк», «ЮниКредит Банк», банк «УРАЛСИБ».

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»