МДМ Банк продлевает сроки действия сезонного вклада «Новогодний марафон» до конца зимы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк продлевает сроки действия сезонного вклада «Новогодний марафон» до конца зимы
28-01-2014 15:05

МДМ Банк продлевает сроки действия сезонного вклада «Новогодний марафон» до конца зимы

МОСКВА, 28 января /ФИС/ В связи с большим интересом со стороны клиентов к сезонному депозиту «Новогодний марафон» МДМ Банк объявляет о продлении срока действия вклада до 28 февраля 2014 года включительно. Ставка по данному предложению для вкладчиков – от 8,5% до 10% годовых – на сегодняшний день является максимальной в линейке вкладов банка и одной из самых привлекательных на рынке.

«Мы очень рады, что наш сезонный вклад получил такой большой отклик среди клиентов, поэтому приняли решение продлить срок его действия еще на месяц,  говорит Владимир Ястребков, вице-президент МДМ Банка, руководитель блока розничного бизнеса. – В период новогодних праздников не у всех наших клиентов была возможность обратиться в банк для оформления вклада. Продление действия специального предложения позволит нашим клиентам реализовать намеченные планы и сделать вклад в будущее на лучших условиях».

Открыть новый сезонный вклад можно на срок от шести месяцев до двух лет. Минимальная сумма вклада – 30 тыс. рублей. Максимальная – 700 тыс. рублей. При желании клиента вклад может быть пополнен, однако максимальная сумма вклада с учетом пополнений не может превышать 30 млн рублей. По выбору клиента проценты по вкладу могут выплачиваться на личный счет в конце срока действия договора или ежемесячно причисляться к сумме вклада. «Новогодний марафон» может быть автоматически пролонгирован после истечения срока действия договора. В рамках «Новогоднего марафона» также предусмотрены лояльные условия в случае досрочного расторжения договора – от 0,01%.

В рамках программы лояльности МДМ Банк предоставляет клиентам дополнительные привилегии – начисление дополнительных процентов по вкладу «Новогодний марафон» в размере 0,2 п.п. Этим предложением могут воспользоваться как вкладчики, так и заемщики банка, а также участники зарплатных проектов с действующим счетом.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска