Сибирский банк Сбербанка открыл специализированный офис в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка открыл специализированный офис в Новосибирске
24-01-2014 15:31

Сибирский банк Сбербанка открыл специализированный офис в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 24 января /ФИС/ Сегодня, 24 января, в Новосибирске состоялось открытие специализированного офиса Сбербанка – первого филиала подобного формата на территории Сибирского банка. Расположился новый офис по адресу пр.К.Маркса, 22, между двух крупных сибирских университетов.

В этом специализированном филиале всё предусмотрено для максимально комфортного обслуживания клиентов в возрасте от 14 до 28 лет. В офисе современный яркий интерьер, оборудованы зоны ожидания с доступом в Интернет, установлены интерактивные столы с тач-скрином, на которых посетители могут самостоятельно узнать обо всех предложениях Банка. Здесь не предусмотрены операции с наличностью – обслуживание проводится через банкоматы, терминалы и интернет. Молодежи доступны все специализированные услуги Сбербанка: вклады, денежные переводы, кредиты (в том числе, образовательный). Клиенты смогут оформить молодежную карту и карту с индивидуальным дизайном, при этом дизайн карты выбирает сам клиент.

Заместитель Председателя Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Наталья Кочкина: «Молодежный офис – подразделение инновационное. Здесь молодым людям предлагаются уникальные продукты именно для их возрастной категории.  В том числе линейка потребительских кредитов и возможность оформления карты с индивидуальным дизайном. Впрочем, новый офис - это не только качественный банковский сервис. Здесь есть все условия для общения и обучения. Филиал может выступать площадкой для проведения TV-конференций, различных тренингов, семинаров. Все эти мероприятия с успехом состоятся в специальном лекционном зале, где есть и своя библиотека. А в свободное от семинаров и лекций время, зал доступен студентам:  можно готовиться к занятиям, используя бесплатный Wi-Fi, общаться в интернете и учиться управлять своими личными финансами через интернет-банкинг».

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»