БАНК ИТБ и Юником24 стали партнерами
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БАНК ИТБ и Юником24 стали партнерами
22-01-2014 08:00

БАНК ИТБ и Юником24 стали партнерами

МОСКВА, 22 января /ФИС/ БАНК ИТБ и проект Юником24 стали партнерами в области ипотечного кредитования.

Теперь клиенты и партнеры БАНКА ИТБ  смогут отправлять свои заявки на кредиты с помощью удобного интернет-сервиса Unicom24.ru.

Юником24 — первый в России оператор кредитно-страховых услуг. Целью проекта является помощь брокерам и агентствам недвижимости  в налаживании быстрой и удобной связи с банками и страховыми компаниями. Всего 4 простых шага — и максимально качественная заявка, отправленная через интеллектуальный онлайн-сервис Юником24, попадает напрямую в банк. Клиент может подобрать подходящий кредит, заполнить анкету, отправить заявку и получить на нее ответ, не выходя из офиса или дома. Визит в банк понадобится только после одобрения кредита. Все операции по подаче и рассмотрению  заявки будут проходить в онлайн-режиме. Это удобно и абсолютно безопасно.

«Проект Юником24 является федеральным оператором, который так же, как и наш банк, присутствует во всех федеральных округах РФ, – комментирует  Директор по Приволжскому и Уральскому Федеральным округам БАНКА ИТБ Евгений Прошин. – Подключение БАНКА ИТБ к проекту позволит нам и партнерам ускорить процесс подачи и рассмотрения ипотечной заявки, сделать его простым и доступным, независимым от расстояний и местоположения клиента или партнера».

БАНК ИТБ начал сотрудничество с Юником24 пока только в области ипотечного кредитования. В перспективе планируется внедрить и другие виды кредитов.

Источник: Пресс-служба ОАО КБ Инвестрастбанк