Сибирский Сбербанк: «Кредит из первых рук» – каждую среду
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский Сбербанк: «Кредит из первых рук» – каждую среду
20-01-2014 15:03

Сибирский Сбербанк: «Кредит из первых рук» – каждую среду

НОВОСИБИРСК, 20 января /ФИС/ «Кредит из первых рук» – новая программа коммуникаций, представленная Сибирским банком ОАО «Сбербанк России» для предпринимателей. С 29 января 2014 года еженедельно по средам с 14-00 до 17-00 в Новосибирской и Томской областях Сбербанк будет проводить индивидуальные консультации для представителей малого бизнеса и предпринимателей.

«Кредит из первых рук» – новый формат рабочих встреч с представителями МБ на базе Центров развития бизнеса (ЦРБ) Сибирского банка. Его особенность в том, что проводить встречи будут не менеджеры, а руководство – заместители управляющих по корпоративному бизнесу головных отделений Сибирского банка. А, значит, бизнесмены смогут получить полную индивидуальную консультацию по кредитованию, предметно обсудить интересующие их темы, решить бизнес-задачи на уровне руководства, а при желании – дать обратную связь о сотрудничестве с Банком.  

Пока предложение действительно для клиентов Новосибирской и Томской областей. Предпринимателям Кузбасса, Алтайского края и Республики Алтай опция станет доступной в течение года. Для участия во встречах необходима предварительная запись по телефонам: 8-983-134-23-36 (г. Новосибирск, ул.1905 года, 11), (382-2) 310-696 (г. Томск, ул. Елизаровых, 2а).

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»