«Серебряная история» Ланта-Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Серебряная история» Ланта-Банка
14-01-2014 09:58

«Серебряная история» Ланта-Банка

НОВОСИБИРСК, 14 января /ФИС/ В честь 20-летия Новосибирского филиала с 01.01.2014 года по 31.12.2014 года для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Ланта-Банк проводит Акцию «Серебряная история».

Мы предоставляем Вам возможность получить прекрасный серебряный столовый набор, состоящий из 24 предметов! Для того чтобы стать обладателем данного набора, Клиенту необходимо зарегистрироваться, отправив сообщение с указанием наименования и ИНН юридического лица или индивидуального предпринимателя на электронную почту: silver@nsk.lanta.ru. Клиенты, обсуживающиеся в Новосибирском филиале, по итогам каждого месяца получают и накапливают Ланта-граммы, после чего по завершении года они обмениваются на предметы серебряного столового набора. При этом Ланта-граммы не могут быть заменены денежной компенсацией.

Традиция дарить посуду из драгоценных металлов – одна из самых древних и уходит корнями еще к Древнему Риму. Римляне стали изготавливать столовые приборы из благородных металлов, чтобы подчеркнуть статус, богатство.

Столовое серебро от компании «Русские самоцветы» производят, основываясь на традициях прославленной русской школы изготовления посуды из серебра. Знатоки и истинные ценители этого потрясающего вида искусства со всего мира едут в Россию, чтобы купить столовое серебро и подробнее ознакомиться с творчеством русских мастеров. Будучи обладателем серебряного набора, который станет для Вас настоящей реликвией, Вы можете сравнивать себя с высокопочитаемой клиентурой фирмы Карла Фаберже!

Все вопросы, связанные с условиями проведения Акции, можно задать по телефонам: (383) 328-06-42, 217-84-60.

Источник: Пресс-служба Ланта-Банка