МДМ Банк запустил акцию «Время открытий» для клиентов малого и среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк запустил акцию «Время открытий» для клиентов малого и среднего бизнеса
13-01-2014 16:37

МДМ Банк запустил акцию «Время открытий» для клиентов малого и среднего бизнеса

МОСКВА, 13 января /ФИС/ МДМ Банк запустил специальное предложение «Время открытий» для новых клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В рамках акции до 30 июня 2014 года клиенты смогут бесплатно открыть расчетный счет в рублях и подключиться к интернет-банку*. Более того, банком не будет взиматься комиссия за ведение счета** в течение первого месяца пользования счетом.

При открытии расчетного счета в МДМ Банке и подключении к интернет-банку, клиентам становятся доступными сервисы дистанционного управления счетами, а также возможность отправления в банк платежных и других документов, а также получение выписок по счету и различных информационных сообщений. Защитные технологии системы обеспечивают конфиденциальность и целостность передаваемой информации.

«Мне очень приятно представить новым клиентам МДМ Банка привлекательные возможности в рамках акции «Время открытий», – отмечает Максим Лукьянович, вице-президент, руководитель дирекции Малый и средний бизнес. – Развитие расчетно-кассовых сервисов для клиентов малого и среднего бизнеса является одним из стратегических направлений развития МДМ Банка. Уже сегодня мы имеем одни из лучших предложений на рынке в этом направлении. В ближайшие месяцы мы готовим к реализации еще несколько продуктовых инициатив, которые сделают обслуживание наших клиентов еще более удобным и качественным.

* За исключением генерации ключа на смарт-карту. Бесплатное открытие счета предоставляется при условии одновременного подключения к интернет-банку.

** Не взимается комиссия за первый месяц обслуживания открытого расчетного счета, подлежащая взиманию в следующее за датой открытия счета 25-е число. Действует во всех регионах присутствия МДМ Банк, кроме г. Москва и г. Дубна. Не распространяется на клиентов, которые планируют обслуживание в рамках бизнес-пакетов РКО.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ