МДМ Банк получил сразу несколько престижных наград по версии Московской международной валютной ассоциации
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк получил сразу несколько престижных наград по версии Московской международной валютной ассоциации
09-01-2014 08:08

МДМ Банк получил сразу несколько престижных наград по версии Московской международной валютной ассоциации

МОСКВА, 9 января /ФИС/ Московская международная валютная ассоциация (ММВА) подвела итоги ежегодного конкурса валютно-финансовых дилеров и специалистов в области межбанковских отношений. МДМ Банк в очередной раз подтвердил звание одного из ведущих банков на валютном рынке, завоевав сразу несколько престижных наград, включая победу в номинации «Лучший валютный дилер 2013 года».

Традиционно ММВА называет имена лучших на рынке межбанковского кредитования (DEPO), на валютном рынке (FOREX), на рынке производных инструментов (DERIVATIVES), а также в номинации «Финансовые Институты». Их выявляют в ходе опроса ведущих российских экспертов валютно-денежного рынка, дилеров-номинантов (Top-10) конкурсов предыдущих лет, а также членов Совета ММВА и ACI Russia.

По итогам конкурса лучшим валютным дилером 2013 года признан Михаил Сполохов из МДМ Банка: эту победу он разделил с коллегами из банков «Открытие» и «Кредит Свисс». Также МДМ Банк занял 2-е место среди лучших дилингов МБК 2013 года, обойдя в этой номинации Сбербанк России. Кроме того, МДМ Банк вошел в Top-5 лучших валютных дилингов 2013 года, опередив в этой номинации такие банки как ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк и другие. Максим Расторгуев вошел в число призеров номинации лучших дилеров МБК, заняв 5-е место среди 54 дилеров, принявших участие в конкурсе. МДМ Банк занял также 8-е место среди лучших дилингов срочного рынка 2013 года, 7-е место в номинации Финансовые Институты. В номинации «Межбанковские отношения» победила Анна Родина из МДМ Банка.

Банк ежегодно подтверждает свои лидирующие позиции на валютном рынке, занимая призовые места в различных номинациях. В том числе Банк неоднократно становился победителем и призером в номинациях «Лучший банк на рынке МБК», «Лучший дилинг МБК», а специалисты банка признавались профессиональным сообществом «Лучшим валютным дилером года», «Лучшим дилером срочного рынка», «Лучшим дилером МБК» на протяжении нескольких лет.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ