БАНК ИТБ был назван «Привлекательным работодателем-2013»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БАНК ИТБ был назван «Привлекательным работодателем-2013»
27-12-2013 14:58

БАНК ИТБ был назван «Привлекательным работодателем-2013»

МОСКВА, 27 декабря /ФИС/ По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, БАНКТ ИТБ получил статус «Привлекательный работодатель-2013».

Портал Superjob.ru, являющийся одним из лидеров онлайн-рекрутмента в России,  отметил активную деятельность Организационно-кадрового департамента БАНКА ИТБ, высокий интерес соискателей к вакансиям кредитной организации, а также конкурентный уровень заработной платы, предлагаемый кандидатам.

Событие прокомментировал начальник организационно-кадрового департамента БАНКА ИТБ Эльдар Салахетдинов:

«2013 год прошел для нашего департамента очень насыщенно. Мы кардинально пересмотрели подход к обучению сотрудников, запустив комплекс новых учебных программ. Сконцентрировались на работе с новыми сотрудниками, качественно переосмыслив подход к адаптации новичков. Начиная с третьего квартала, была существенно увеличена рекрутинговая активность. В настоящее время БАНК ИТБ нацелен на достижение амбициозных задач, именно поэтому нам понадобилось пополнить нашу команду в городах присутствия банка и усилить ее новыми специалистами.

В 2014 году нам предстоит реализовать ряд крупных HR-проектов, а также продолжить развитие стратегически важных направлений, заложенных в 2013-м. Надеюсь, благодаря усилиям нашей команды, в предстоящем году HR-бренд БАНКА ИТБ станет еще более устойчивым и узнаваемым на рынке труда».

Источник: Пресс-служба ОАО КБ Инвестрастбанк