СайтТ РОСБАНКА получил награду «Золотой сайт – 2013»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СайтТ РОСБАНКА получил награду «Золотой сайт – 2013»
26-12-2013 15:28

СайтТ РОСБАНКА получил награду «Золотой сайт – 2013»

МОСКВА, 26 декабря /ФИС/ Сайт банка www.rosbank.ru победил в XIII всероссийском интернет-конкурсе «Золотой сайт – 2013» в номинации "Три лучших сайта банков и финансовых учреждений". Росбанк стал лауреатом конкурса второй год подряд.

«В 2013 году мы модернизировали функциональные сервисы сайта, появились новые мастера подбора продуктов, калькуляторы. Изменились разделы для корпоративных клиентов и клиентов малого и среднего бизнеса. Найти ближайший банкомат и отделение банка теперь возможно по карте метрополитена – во всех городах России, где есть метро. В новом году мы планируем важные для нас и наших клиентов изменения, которые должны улучшить поиск информации на сайте, сделать его более простым и удобным. Второе важное направление – это развитие различных форм и способов онлайн коммуникаций с клиентами. В преддверии Нового года мы подготовили небольшой сюрприз для посетителей сайта, который, надеюсь, придется всем по душе http://www.rosbank.ru/ru/video-new-year.php», - отметила Елена Кожадей, директор Департамента корпоративных коммуникаций и рекламы Росбанка.

Первый конкурс «Золотой сайт» был проведен в 1997 и привлек внимание российских и западных бизнес-структур к проблеме популяризации российского интернета. За все время его существования в нем приняли участие несколько тысяч сайтов и несколько тысяч разработчиков. В жюри конкурса входят руководители веб-студий, интернет-агентств, известные специалисты в области интернет-маркетинга.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Росбанк»