СМП Банк первым в России приступил к выпуску предоплаченных карт Visa с индивидуальным дизайном заказчика
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк первым в России приступил к выпуску предоплаченных карт Visa с индивидуальным дизайном заказчика
25-12-2013 08:21

СМП Банк первым в России приступил к выпуску предоплаченных карт Visa с индивидуальным дизайном заказчика

МОСКВА, 25 декабря /ФИС/ Банк выпускает такие карты номиналом 1 000, 3 000, 5 000, 10 000 и 15 000 руб.

Как правило, такие карты приобретаются в качестве подарка. Заказ карт возможен на сайте Банка. Срок изготовления и доставки карты составляет 5 дней для Москвы и Московской области и 8 дней для регионов. Стоимость изготовления - 300 руб.

Для разработки индивидуального дизайна банк принимает от заказчиков изображения размером от 20 кб до 4 Мб. При этом клиент может также выбрать изображение, предлагаемое Банком. Выдача таких карт производится без открытия счета и идентификации клиента. При этом карта не персонализирована и может быть передана любому лицу. Идентификация владельца карты происходит по подписи. Использовать карту можно только для безналичной оплаты товаров и услуг.

«Уверена, что возможность подарить карту с изображением, которое клиент может предложить сам, сделает их еще более популярными. Особенно актуально это сейчас – в преддверии новогодних праздников», - говорит вице-президент СМП Банка Елена Дворовых.

Источник: Пресс-служба СМП Банка