Клиенты банка "ТРАСТ" теперь могут самостоятельно выбрать дату погашения кредита
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты банка "ТРАСТ" теперь могут самостоятельно выбрать дату погашения кредита
19-12-2013 08:04

Клиенты банка "ТРАСТ" теперь могут самостоятельно выбрать дату погашения кредита

МОСКВА, 19 декабря /ФИС/ ТРАСТ вводит новые удобные опции для клиентов, пользующихся кредитными продуктами банка. С новой услугой «Управляй датой платежа»* у заемщиков есть возможность определить удобную дату ежемесячных платежей по большинству потребительских кредитов из широкой линейки банка «ТРАСТ».

Так, например, Вы можете привязать дату регулярного платежа по кредиту ко дню выдачи заработной платы или аванса, чтобы своевременно погашать долг с наименьшей нагрузкой на бюджет**.

Напомним, что банк «ТРАСТ» предлагает клиентам широкий выбор способов погашения кредитов. Внести платеж можно безналичным переводом в интернет-банке TRUST ONLINE, с помощью ряда платежных систем, через банкомат, бухгалтерию с места работы и иными способами.

Подробнее о новой услуге «Управляй датой платежа», а также кредитах и способах их погашения можно узнать на сайте банка, по многоканальному телефону 8 800 775 75 75 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении ТРАСТа по России.

*Услуга платная – стоимость подключения услуги при оформлении POS-кредита составляет 99 руб., для кредитов наличными - 199 руб.

**Клиенты могут выбрать любой календарный день месяца, с условием, что первая дата платежа наступит в интервале от 22 до 52 дней (включительно) с даты выдачи кредита и не будет являться выходным или праздничным днем. Если в данном интервале существуют 2 возможные даты для первого платежа, то устанавливается ближайшая дата к дате выдачи кредита

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»