Связь-Банк объявляет очередную новогоднюю акцию по отмене штрафов по просроченным кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк объявляет очередную новогоднюю акцию по отмене штрафов по просроченным кредитам
16-12-2013 15:54

Связь-Банк объявляет очередную новогоднюю акцию по отмене штрафов по просроченным кредитам

МОСКВА, 16 декабря /ФИС/ С 16 декабря Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) вновь запускает акцию для клиентов-физических лиц по отмене штрафных санкций за просроченные кредитные обязательства. Акция распространяется на потребительские, ипотечные и автокредиты.

С 16 декабря 2013 года по 31 января 2014 года должники Банка со сроком просроченной задолженности более 7 календарных дней могут обратиться в любой офис Связь-Банка и погасить долг без пени.

При закрытии просроченной задолженности по кредиту в полном объеме начисленные неустойки за несвоевременное исполнение обязательств по таким кредитам отменяются.

Акция под названием «В новый год без долгов» станет третьей кампанией Банка за год по отмене штрафов для неплательщиков.

Первый этап погашения просроченной задолженности физических лиц перед Банком без взимания штрафов стартовал в декабре 2012 года. Второй этап пришелся на май текущего года.

«Мы предоставляем клиентам, у кого появились долги перед Банком, возможность снизить свои расходы по обслуживанию кредитов за счет отмены пени и вступить в новый год с отличным настроением и без дополнительных обязательств», – прокомментировал Директор Департамента по работе с проблемными активами Сергей Акинин.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»