Елена Зайцева стала заместителем директора Новосибирского филиала Банка Москвы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Елена Зайцева стала заместителем директора Новосибирского филиала Банка Москвы
12-12-2013 08:22

Елена Зайцева стала заместителем директора Новосибирского филиала Банка Москвы

НОВОСИБИРСК, 12 декабря /ФИС/ Елена Зайцева назначена на должность заместителя директора по розничному бизнесу в Новосибирском филиале Банка Москвы.

В банковской отрасли она работает с 1991 года. За этот период прошла путь от операционного сотрудника до заместителя управляющего Центральным отделением Новосибирского отделения ОАО «Сбербанк России». Имеет два высших образования: дипломы Новосибирской академии водного транспорта по специальности «экономика и управление на транспорте» и Сибирской академии государственной службы по специальности «финансы и кредит».

В Банке Москвы на новой должности Елена Зайцева будет отвечать за организацию и оперативное управление розничного направления, курировать работу 13 офисов в Новосибирской области и развитие подразделения Private Banking.

«Приход Елены Зайцевой усилит команду и будет способствовать развитию розничного бизнеса Банка Москвы в Новосибирском регионе: открытию новых офисов, увеличению доли рынка в стратегических для нас направлениях – ипотеке и потребительском кредитовании», – прокомментировал новое назначение директор филиала Вячеслав Брюханов.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы