УРАЛСИБ | Private Bank стал «Лучшим частным банком» по версии SPEAR`S Russia Awards
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УРАЛСИБ | Private Bank стал «Лучшим частным банком» по версии SPEAR`S Russia Awards
06-12-2013 15:40

УРАЛСИБ | Private Bank стал «Лучшим частным банком» по версии SPEAR`S Russia Awards

МОСКВА, 6 декабря /ФИС/ Вчера были объявлены лауреаты ежегодной премии SPEAR`S Russia Wealth Management AWARDS. УРАЛСИБ | Private Bank одержал победу в номинации «Лучший российский банк, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами». Наряду с ним в шорт-лист вошли Альфа-Банк (А-Клуб) и ВТБ24 Private Banking.

«Этот год стал одним из ярчайших для нашей команды! В апреле мы объявили о ребрендинге и смене имени, представили наш новый стиль. За этим последовал ряд внутренних преобразований. И сейчас, одержав победу, мы можем наконец оценить результаты нашей работы и с уверенностью сказать: «Так держать!» – комментирует Ольга Дегтярева, Главный исполнительный директор УРАЛСИБ | Private Bank.

«УРАЛСИБ | Private Bank получил весьма символичную награду, которая служит и показателем накопленного опыта, и аттестатом зрелости на знание российского финансового рынка. В следующем году частному банку исполнится 20 лет, тогда как сегодня Финансовая Корпорация «УРАЛСИБ» принимает поздравление с 25-летием. Для российского финансового сектора – это солидный возраст, показатель зрелости, стабильности и, можно не сомневаться, уверенного будущего», – отметил Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Илкка Салонен.

Череда юбилеев не обошла стороной саму премию – вчерашняя церемония стала пятой. Мероприятие продолжает традиции SPEAR’S Wealth Management Awards, ежегодно организуемой журналом SPEAR’S UK. Выбор победителей премии проходит в несколько этапов. Независимым консультантом российской премии является PricewaterhouseCoopers.

«Премия SPEAR’S Awards, безусловно, нужна профессиональному сообществу: она полезна для него и служит надежным ориентиром в мире крупных капиталов. Получить премию – не только приятно, в этом есть и практический интерес. Банку проще развиваться, когда его статус подтвержден и когда высоко отмечены заслуги его сотрудников», – говорит Андрей Вдовин, главный редактор SPEAR`S Russia и Председатель жюри премии.

В других номинация победу одержали:

- «Лучший российский банк пятилетия» – Промсвязьбанк

- «Самый инновационный банк» – Альфа-Банк (А-Клуб)

- «Лучший иностранный банк, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов на территории РФ» – Friedrich Wilhelm Raiffeisen

- «Лучший иностранный банк, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов за пределами РФ» – UBS Wealth Management

- «Старт года» – QB Finance

- «Лучшая управляющая компания для состоятельных частных клиентов» – УК «Альфа-Капитал»

Полный список лауреатов доступен на сайте www.pbwm.ru в разделе SPEAR`S Russia Awards http://awards2013.pbwm.ru/

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»