Банк «ГЛОБЭКС» и система CONTACT проводят акцию «Комиссия отменяется!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» и система CONTACT проводят акцию «Комиссия отменяется!»
05-12-2013 13:02

Банк «ГЛОБЭКС» и система CONTACT проводят акцию «Комиссия отменяется!»

МОСКВА, 5 декабря /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) и платежная система CONTACT запустили акцию «Комиссия отменяется!» для клиентов, отправляющих переводы по России, в страны дальнего зарубежья, а также в Грузию, Кыргызстан, Молдову и Украину. В рамках акции скидки достигают полной суммы комиссии.

Акция «Комиссия отменяется!» проходит в отделениях банка «ГЛОБЭКС» по 31 января 2014 года. Согласно ее условиям, при отправке денежных переводов в ряд стран дальнего зарубежья отправитель получает скидку в размере 100% от суммы оплаченной комиссии; на переводы по России и в Грузию, Кыргызстан, Молдову, Украину – скидка составит 50%. Для участия в акции отправителю необходимо указать номер своего мобильного телефоны при оформлении денежного перевода.

Скидки зачисляются в российских рублях на электронный счет участника акции, открытый в интернет платежном сервисе CONTACT24, после выплаты перевода получателю. Если отправитель не был ранее зарегистрирован в интернет-сервисе CONTACT24, электронный счет открывается на его имя автоматически. Скидка предоставляется на каждый денежный перевод, совершенный участником акции.

Дополнительную информацию о правилах акции «Комиссия отменяется!», условиях участия, географии ее проведения и порядке предоставления скидок можно узнать на сайте системы www.contact-sys.com или по телефону Службы клиентской поддержки 8-800-200-4242 (звонок по России бесплатный).

Источник: Пресс-служба ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»