Промсвязьбанк наградил победителя конкурса «Молодой предприниматель России – 2013»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк наградил победителя конкурса «Молодой предприниматель России – 2013»
04-12-2013 13:27

Промсвязьбанк наградил победителя конкурса «Молодой предприниматель России – 2013»

НОВОСИБИРСК, 4 декабря /ФИС/ Промсвязьбанк выступил официальным партнером конкурса «Молодой предприниматель России – 2013» и наградил победителя в номинации «Студенческий бизнес». Организатор мероприятия – Федеральное агентство по делам молодежи  при поддержке Министерства экономического развития РФ и компании Ernst & Young. Вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов вошел в состав жюри.

Конкурс «Молодой предприниматель России» - площадка, которая дает профессиональный старт молодым бизнесменам. Цель мероприятия – выявить и поощрить талантливых людей в возрасте от 14 до 30 лет, которые ведут предпринимательскую деятельность. В этом году автором лучшего проекта в номинации «Студенческий бизнес» был признан Станислав Волков из Липецка, основатель компании «Денисовский хлеб». Предпринимателю был вручен диплом победителя и приз от Промсвязьбанка – портативный компьютер.

«Сегодня малое предпринимательство в России привлекает в свои ряды все больше молодых людей, заинтересованных в освоении новых ниш в бизнесе и желающих погрузиться во все тонкости рыночной экономики. За три года существования конкурса «Молодой предприниматель России» многие представители бизнес-ориентированной молодежи получили возможность заявить о себе и реализовать свои идеи», - отметил Кирилл Тихонов.

«Я благодарен жюри за высокую оценку моей деятельности. Мне, как начинающему предпринимателю, важно заручиться поддержкой профессиональных экспертов. Это помогает убедиться в том, что я выбрал верный курс развития своего бизнеса», - прокомментировал Станислав Волков.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Работа с клиентами МСБ осуществляется в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»