ВТБ24 снижает ставки до 11,5% на квартиры в новых домах при оформлении ипотечного кредита до нового года
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 снижает ставки до 11,5% на квартиры в новых домах при оформлении ипотечного кредита до нового года
02-12-2013 17:30

ВТБ24 снижает ставки до 11,5% на квартиры в новых домах при оформлении ипотечного кредита до нового года

МОСКВА, 2 декабря /ФИС/ ВТБ24 предлагает ипотеку на квартиры в новых домах по фиксированной ставке 11,5% в рублях вне зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса.

Данным предложением смогут воспользоваться все клиенты, оформившие ипотеку на покупку новостройки до 31.12.2013 года.

Кредит выдается сроком до 30 лет, без комиссий, с возможностью досрочного погашения в любой день, а также предоставляется возможность оформления кредита всего по двум документам. Кроме этого, для большинства новостроек отсутствует надбавка на период строительства.

«В преддверии новогодних торжеств мы рады предложить своим клиентам выгодные условия для покупки нового жилья к новому году, - отмечает старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов. Мы уверены, что ставка 11,5% годовых будет отличным новогодним подарком от ВТБ24».

Напомним, что в сентябре ВТБ24 запустил промо-акцию на новостройки для всех клиентов, а в октябре промо-акцию на покупку готового жилья для владельцев зарплатных карт банка. В рамках данных промо-акций клиенты, подавшие заявку на ипотеку до конца года, смогут купить жилье с ипотекой по ставке 11,5% сроком до 7 лет, 12% - до 15 лет и 12,25% - до 30 лет.

Источник: Пресс-служба ВТБ24

 

Смотреть по теме: Ипотечное кредитование в банках г. Новосибирска