Генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Шапоренко стал «Банкиром года»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Шапоренко стал «Банкиром года»
29-11-2013 15:43

Генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Шапоренко стал «Банкиром года»

НОВОСИБИРСК, 29 ноября /ФИС/ 27 ноября в Государственном концертном зале им. А.М. Каца состоялась церемония вручения премии «Человек года-2013», на которой генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Шапоренко был назван победителем в номинации «Банкир года».

Награду Владимиру Шапоренко вручил председатель Законодательного собрания Новосибирской области Иван Мороз. Получая награду, Владимир Шапоренко отметил: «Это не только моя работа, но и моей команды, и хочу сказать спасибо клиентам банка «Левобережный».

Среди ключевых достижений банка за рассматриваемый период – вхождение в ТОП-100 российских банков по показателям чистой прибыли, рентабельности капитала, кредитного портфеля, средств физических лиц (на 01.07.2013 г.).

По словам Владимира Шапоренко, в самых ближайших планах банка – попадание в ТОП-100 по чистым активам, а в трехлетней перспективе еще более амбициозная задача – попадание в ТОП-50 по чистой прибыли. «В целом, у нашего банка великолепные возможности и перспективы, и я уверен, что в последующие годы банк будет только укреплять свои позиции на рынке».

Среди других номинантов на звание «Банкир года» были председатель Сибирского банка Сбербанка РФ Владимир Ворожейкин, руководитель ГУ ЦБ РФ по Новосибирской области Екатерина Жаботинская и управляющий сибирским филиалом банка ВТБ24 Станислав Могильников.

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»